Четыре с хвостиком

Ветеринарная клиника, Зоомагазин, Ветеринарная аптека

Каталог

Отзывы

4.9
60 отзывов
Дарья Метëлкина
Дарья Метëлкина
14 июня
Хорошая ветеринарная клиника. Доктора отзывчивые
Татьяна
Татьяна
12 апреля
Ветеринарная клиника "Четыре с хвостиком" - это место заботы о вашем питомце. Наш опыт подтверждает это на 100%. Здесь спасли мою двухмесячную французскую бульдожку от смертельно опасного вируса, буквально выходили и дали дорогу в счастливую собачью жизнь. В клинике всегда чисто, несмотря на непрекращающийся поток пациентов. Здесь всегда можно получить исчерпывающие ответы на волнующие вопросы, касающиеся ухода за животным или его лечения. Персонал клиники вежливый, отзывчивый, знающий свое дело. Сюда можно привести на совершенно бесплатную экскурсию детей разных возрастов, и они узнают много интересного о работе ветеринара. Я очень благодарна коллективу "Четыре с хвостиком" и желаю процветания и развития в его дальнейшей деятельности.
Светлана
Светлана
24 апреля
Если у вас проблемы с хвостиком сразу сюда.Здесь всегда с вниманием,открытым сердцем и добрыми руками вам помогут. Очередь есть,но это потому что врачи много времени уделяют вашим хвостикам,чтобы помочь. Чуть дороже чем у других,да. Но посмотрите куда уходят ваши деньги.Сколько в поликлинике специалистов,оборудования ,медикоментов,как чисто и всегда вас ждут,ставят точный диагноз,выезжают на дом. Если бы я пришла сюда раньше ,мой хвостик не испытывал бы таких страданий как сейчас. Берегите своих любимых хвостиков.
Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
9 апреля
Мы с ребятами побывали на экскурсии в ветклинике, ребята были в восторге! Это мероприятие не только расширило кругозор школьников, но и воспитало в них чувство ответственности и сострадания к братьям нашим меньшим. Мы уверены, что такие встречи полезны и важны для формирования гуманного отношения к животным и выбора будущей профессии.
Дарья Метëлкина
Дарья Метëлкина
14 июня
Хорошая ветеринарная клиника. Доктора отзывчивые
Светлана
Светлана
24 апреля
Если у вас проблемы с хвостиком сразу сюда.Здесь всегда с вниманием,открытым сердцем и добрыми руками вам помогут. Очередь есть,но это потому что врачи много времени уделяют вашим хвостикам,чтобы помочь. Чуть дороже чем у других,да. Но посмотрите куда уходят ваши деньги.Сколько в поликлинике специалистов,оборудования ,медикоментов,как чисто и всегда вас ждут,ставят точный диагноз,выезжают на дом. Если бы я пришла сюда раньше ,мой хвостик не испытывал бы таких страданий как сейчас. Берегите своих любимых хвостиков.
Татьяна
Татьяна
12 апреля
Ветеринарная клиника "Четыре с хвостиком" - это место заботы о вашем питомце. Наш опыт подтверждает это на 100%. Здесь спасли мою двухмесячную французскую бульдожку от смертельно опасного вируса, буквально выходили и дали дорогу в счастливую собачью жизнь. В клинике всегда чисто, несмотря на непрекращающийся поток пациентов. Здесь всегда можно получить исчерпывающие ответы на волнующие вопросы, касающиеся ухода за животным или его лечения. Персонал клиники вежливый, отзывчивый, знающий свое дело. Сюда можно привести на совершенно бесплатную экскурсию детей разных возрастов, и они узнают много интересного о работе ветеринара. Я очень благодарна коллективу "Четыре с хвостиком" и желаю процветания и развития в его дальнейшей деятельности.
Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
9 апреля
Мы с ребятами побывали на экскурсии в ветклинике, ребята были в восторге! Это мероприятие не только расширило кругозор школьников, но и воспитало в них чувство ответственности и сострадания к братьям нашим меньшим. Мы уверены, что такие встречи полезны и важны для формирования гуманного отношения к животным и выбора будущей профессии.

Фото

Контакты

Архангельская область, Мирный, улица Овчинникова, 24
Загрузка карты...