Если у вас проблемы с хвостиком сразу сюда.Здесь всегда с вниманием,открытым сердцем и добрыми руками вам помогут.
Очередь есть,но это потому что врачи много времени уделяют вашим хвостикам,чтобы помочь.
Чуть дороже чем у других,да.
Но посмотрите куда уходят ваши деньги.Сколько в поликлинике специалистов,оборудования ,медикоментов,как чисто и всегда вас ждут,ставят точный диагноз,выезжают на дом.
Если бы я пришла сюда раньше ,мой хвостик не испытывал бы таких страданий как сейчас.
Берегите своих любимых хвостиков.